ОПРОС: Что нужно беременной женщине?

photosight.ru. Фото: Маргарита Скрипкина

«Чего она хочет?!» — наверное, этим вопросом хотя бы раз задавался каждый мужчина, глядя на свою непраздную супругу.

photosight.ru. Фото: Маргарита Скрипкина

photosight.ru. Фото: Маргарита Скрипкина

Мало того, что мужчине и женщине непросто друг друга понять, так еще и время, во всякой полезной литературе описанное как «счастливое», может превратиться в тяжелый период испытаний. Прямо на глазах мужа даже идеальная жена может вдруг поменяться и превратиться в капризную или вечно недовольную женщину. А в глазах расстроенной жены глава семьи может вдруг потерять все свои положительные качества.

В чем же дело? Давайте попробуем разобраться и услышать друг друга.

Журнал для пап «Батя» приглашает вас поучаствовать в опросе: «Что нужно беременной женщине?»

Мы просим мам и будущих мам написать нам о том, чего в первую очередь они ждали или ждут от своих мужей во время беременности, чего не получили, а что получили от своих супругов.

Мужчины, мужья, отцы также могут поделиться своими удивлениями, расстройствами и радостями по поводу поведения своей любимой женщины в эти непростые 9 месяцев.

Ваши ответы лягут в основу информационных материалов, которые будут распространяться среди будущих отцов.

Оставляйте свои жалобы или, наоборот, счастливые воспоминания в комментариях или пишите нам на редакционную почту [email protected].

Давайте поговорим и попробуем выяснить, чего же все-таки хочет беременная женщина? Ведь если это выяснить, то можно с большей пользой и с меньшими нервными затратами прожить девять месяцев в ожидании рождения малыша!

Заранее благодарим за участие!


www.matrony.ru