Как увеличить грудь в домашних условиях?

Для разрешения проблемы, как увеличить грудь в домашних условиях, существует несколько простых и доступных способов, которые позволяют обойтись без дорогостоящих услуг пластического хирурга. Если прибегнуть сразу к нескольким, не взаимоисключающим способам, можно добиться ощутимых результатов.

Как увеличить грудь с помощью комплекса упражнений?

Как и любой метод, не предполагающий радикального вмешательства, рекомендованные меры потребуют настойчивой и последовательной работы над собственной внешностью. Это требует ежедневных усилий, ведущих к естественному увеличению грудных желез, которые можно еще дополнительно подчеркнуть и визуализировать.

Как увеличить грудь в домашних условиях?

В работе над подставленной задачей всегда есть два возможных пути, один из которых — хирургическое вмешательство с неизвестным результатом и значительными денежными затратами. Второй же — консервативный процесс, требующий определенных усилий над собой. Каким образом решать проблему, определить может только сама хозяйка совершенствуемой области.

Увеличить размер грудных желез до 3 размера поможет комплекс упражнений. Он не заставит интенсивно расти саму грудь, потому что в жировой прослойке грудных желез практически отсутствуют мышцы (они расположены ниже липидной прослойки и разрабатывать придется именно их), но подтянув мускульную ткань и укрепив ее, можно зрительно увеличить и бугорки с грудными железами примерно на 2—3 см.

В разных источниках приводится несколько комплексов упражнений для увеличения объема груди, но самые не затратные по прилагаемым усилиям и не требующие особых усилий, следующие:

  • молитва — руки сложены ладонью к ладони и оказывают встречное давление друг на друга, которое приводит к напряжению всех мускулов этого сегмента;
  • отжимания от пола с широко расставленными руками;
  • прогиб позвоночника из положения лежа на животе, который позаимствован из йоги и выполняется с максимальным напряжением грудного и плечевого пояса;
  • лодочка, при которой происходит раскачивание на животе, с обхватом голеней руками, чуть повыше стопы;
  • жим с гантелями вверх на вытянутые руки из положения сидя или лежа на полу;
  • заведение за голову рук с гантелями или такое же натяжение силового эспандера, в положении сидя на стуле с максимально выпрямленной спиной;
  • классические приседания с вытянутыми вперед руками, без опоры, спина удерживается прямо, грудь распрямлена;
  • всем известное движение утренней зарядки — прямые ладони резкими движениями отводятся к предплечьям и возвращаются в исходное положение.

Для того, чтобы мышцы быстрее увеличивались в объеме, приобретали тонус и объём, можно 2—3 раза в неделю посещать тренажерный зал. В день клубных тренировок домашние упражнения можно не делать.

Чередование разных физических нагрузок на мышечную ткань приведет к быстрому достижению результата.

Эффект зависит и от употребления соответствующих продуктов, поставляющих компоненты для интенсивного роста мышц и улучшения упругости груди.

Народные средства в домашних условиях

Народные средства для увеличения груди включают в себя не только новые рецепты, но и проверенные способы из прошлого. Они столетиями применялись для придания сексуальности, являющейся главным средством привлечения мужского внимания. Народная медицина насчитывает сотни способов, позволяющих увеличить грудь девушке с помощью натуральных и растительных компонентов, применяемых внутрь или для местного нанесения.

Как увеличить грудь в домашних условиях?

К народным средствам, часто используемым в домашних условиях, относят:

  • употребление нетрадиционных напитков или питание определёнными продуктами (поедание сырого теста, хлебных корочек, меда, настоянного в холодильнике с очищенными грецкими орехами, или усиленный прием пива);
  • компрессы из пищевых продуктов, для которых в теплом виде применятся сырой или варёный картофель, измельчённая капуста или творог;
  • компрессы из лечебных продуктов (голубой глины, эфирных масел, рисовой или овсяной каши, распаренных отрубей с добавлением оливкового масла);
  • отвары с шишками хмеля, листьями земляники, душицы;
  • коктейль из злаков (ячменя, кукурузы, проса, и овса), который по паре глотков пьют перед каждым приёмом пищи;
  • чай из земляники и шишек хмеля, который чередуют и пьют с добавлением молока.

Народные методы предполагают непременную коррекцию рациона, поскольку справедливо отмечено, что нормальное пищеварение и здоровая иммунная система приводят к появлению более быстрого результата.

Поэтому включение в меню определенных продуктов послужит для более эффективного продвижения к намеченной цели.

Продукты для увеличения грудных желез

С целью увеличения грудных желез в ежедневное меню рекомендуется включать продукты, содержащие вещества, необходимые для роста мышечной массы и жировой прослойки над разрабатываемыми мускулами грудной клетки.

Как увеличить грудь в домашних условиях?

Для этого необходимы:

  • фитоэстрогены (льняное масло и семена льна, соевые бобы, семена пажитника и фенхеля, бананы);
  • повышенное количество магния и клетчатки (капуста цветная и брокколи, пасленовые: баклажаны, помидоры и сладкий перец, тыква);
  • витамины и минералы (красный виноград, клубника и земляника);
  • калий (сухофрукты, изюм и курага);
  • белок и водорастворимые витамины (нежирные мясо и рыба, молочные продукты, сало и твердый сыр).

В рационе для увеличения грудных желез должны непременно присутствовать специи (гвоздика, имбирь и тимьян) и зелень — орегано, петрушка, укроп, сельдерей.

Гормональные аптечные препараты

Как увеличить грудь в домашних условиях?

Увеличить объем можно и с помощью гормональных препаратов, которые довольно легко приобрести в аптеке. Но заниматься самоназначением в таких вещах абсолютно противопоказано. Для оптимального действия на грудные железы требуется повлиять на 4 гормона, но если ошибиться с дозировкой, это может привести к непоправимым последствиям. Поэтому гормонотерапию осуществляет только лечащий врач. При этом стоит неоднократно подумать, прежде чем решаться на искусственное вмешательство в процессы обмена веществ, происходящие в организме физиологическим образом.

Массаж и специальные крема, гели

Для роста предмета женской гордости в последнее время часто рекомендуют массаж с применением специальных массажных кремов и гелей, которые выпускаются известными косметическими линиями. Массаж груди руками, проводимый с соблюдением определенной последовательности движений, можно совместить с гидромассажем, осуществляемым с помощью душа и контрастной смены температуры воды.

Как увеличить грудь в домашних условиях?

Кстати, в азиатских странах считается, что наиболее эффективными для такой цели являются рефлексотерапия и акупунктура, но их должен проводить только соответствующий специалист.

Как визуально увеличить грудь без операции?

Как увеличить грудь в домашних условиях?

Есть несколько способов, позволяющих увеличить грудь без операции.

  1. Делать физические упражнения для развития мускулов, расположенных под грудной железой.
  2. Употреблять определенные продукты.
  3. Применять методы народной медицины.
  4. Массировать груди.

Если совместить все эти способы в один комплексный метод, через некоторое время можно добиться ощутимых результатов. А если приобрести правильную осадку и упругую походку, эти результаты станут заметны окружающим.

К тому же, есть сотни способов визуально увеличить грудь с помощью специальных бюстгальтеров с прокладками и деталей одежды (рюшей, жабо, декольте, поясов, жилетов и даже свободного покроя свитеров). Секреты женской красоты нередко раскрываются при изучении правильного подбора предметов туалета.

Можно ли изменить размер бюста с помощью йода?

Как увеличить грудь в домашних условиях?

У сторонников теории о возможности увеличить грудь с помощью йода есть немало аргументов в пользу этого метода. Он предполагает нанесение йодной сеточки на грудь, не затрагивая ореол вокруг сосков. Однако медики считают, что у такой терапии есть немало противопоказаний. Если учесть, что йодная сетка применялась раньше для лечения ушибов и некоторых патологических процессов, лучше поэкспериментировать с другими способами, которые носят более безопасный характер и не требуют особых усилий.


attuale.ru