Спокойной ночи, любимая! Пожелания любимой девушке в стихах и прозе

Каждой девушке хочется услышать перед сном от второй половинки нежное: «Спокойной ночи, любимая!». Но ещё красивее прозвучит не тривиальное пожелание приятных снов, а красивое стихотворение или составленная своими словами душевная и трогательная проза.

Трогательные пожелания любимой спокойной ночи

Пожелания спокойной ночи любимой девушке могут быть самыми разными. Но больше всего обычно впечатляют барышень трогательные и романтичные варианты. Написать такой текст несложно и самостоятельно, для этого нужно просто признаться второй половинке в любви, пожелать ей самых приятных снов и пообещать хранить её покой.

Спокойной ночи, любимая! Пожелания любимой девушке в стихах и прозе

Когда же красивые слова не желают складываться в строки, на помощь мужчине всегда придут уже готовые варианты от профессионалов. Среди них встречаются и стихи, и проза.

Очень важен и способ, как молодой человек передаст любимой подготовленные пожелания.

Если влюбленные засыпают отдельно друг от друга, то пожелания спокойной ночи будет проще всего отправить в социальных сетях или через смс-сообщение.

Конечно, не стоит писать избраннице, когда она уже пару часов сладко спит и при этом планирует рано вставать. Лучше постараться угадать время, когда девушка еще только отправляется в кровать и, возможно, как раз вспоминает о своем возлюбленном. Нежное смс в такой момент точно вызовет на лице представительницы прекрасного пола счастливую улыбку.

  1. Доброй ночи! Спи, родная, Снов чудесных я желаю. Сон тебя ведет далеко, Без тебя мне одиноко. Звезды на небе сияют, Сладкий сон твой охраняют. Чтобы утром ты проснулась, Мне и солнцу улыбнулась.
  2. Спи, мой котенок, спи, засыпай. Я подоткну одеяло под край. Буду на страже всю ночь я стоять, Сон твой прекрасный от всех охранять. Пусть тебе снится бескрайнее море, Ночь, тишина, и нас только двое. Пусть тебе снятся синие горы, Реки, долины, прекрасные долы. Нежно тебя обниму я во сне, Ты мое счастье в волшебной стране. Утром ты нежно толкнешь меня в бок, И я улыбнусь — я не одинок.
  3. Нежность моя, красота ненаглядная, за окнами ночь уже давно получила свои полномочия, а ты всё еще не спишь. Оставь все свои дела, ныряй под теплое одеяло в свою любимую постель и погружайся в сон. Спокойной ночи, моя невероятная, утонченная, великолепная. Пусть тебе приснятся исключительно добрые сновидения, которые наполнят твой новый день легкостью, яркостью и радостью. Засыпай, моя девочка. Обещаю, никто и ничто не потревожит твой покой, так как я буду беречь его до самого утра. Целую твои сладкие губы и миленький носик. С тобой моя любовь.

Спокойной ночи любимой девушке в прозе

Даже если влюбленные живут вместе, это не помешает мужчине сделать приятный сюрприз избраннице перед сном. Нужно лишь подобрать для девушки красивые пожелания и записать их на открытке. Останется только подложить ее под одеяло или под подушку в том месте, где обычно спит любимая. Ложась отдыхать по привычному графику и спокойно переговариваясь со второй половинкой, девушка точно не будет ожидать, что в постели ее ждет маленький приятный сюрприз, и наверняка обрадуется.

Спокойной ночи, любимая! Пожелания любимой девушке в стихах и прозе

Можно пожелать в прозе барышне самых сладких и нежных сновидений. Например: «Пусть тебе приснятся мягкие пушистые облака, которые окутывают тебя теплом и любовью, как я», «Желаю снов ярких, «вкусных», приятных, как твой любимый клубничный торт. Пусть они позволят тебе полноценно отдохнуть, набраться сил и энергии на завтрашний день». Ну и так далее… Интересных вариантов есть очень много! Здесь нужно лишь включить фантазию и постараться сделать свои пожелания индивидуальными, посвященными конкретной девушке.

  1. Любимая, моя самая замечательная и неотразимая, моя ясная звёздочка, мой солнечный лучик, я желаю тебе спокойной ночи и самых добрых, самых радужных, самых чудесных снов. Пусть ночной отдых окутает тебя объятиями дивной ночи, пусть сладкие грёзы подарят вдохновение, пусть с самого утра начнётся невероятная и счастливая история новых твоих приключений.
  2. Любимая моя, мой ангел и моя душа, спокойной тебе ночи. Желаю, чтобы тебе приснились самые добрые и веселые сновидения. Желаю, чтобы уютным и комфортным был твой ночной отдых. Желаю утро начать с улыбки и хорошего настроения, а продолжить насыщенным и счастливым днем.
  3. Спокойной ночи, моя любимая и родная. Желаю тебе сомкнуть глаза и отправиться в сказочный мир, где всё красиво и чудесно, где есть ответ на любой вопрос, где ты волшебно отдохнёшь и получишь заряд доброй энергии и вдохновения на весь предстоящий день.

Смешные и прикольные пожелания

Пожелания в стихах спокойной ночи любимой можно сделать не только красивыми и трогательными, но и забавными. Это особенно актуально для случаев, когда у девушки был тяжелый, неудачный день. Тогда правильно составленное пожелание поднимет настроение, развеселит и позволит спокойно заснуть, не мучаясь многочисленными неприятными мыслями.

Спокойной ночи, любимая! Пожелания любимой девушке в стихах и прозе

Проще всего написать такой текст своими словами. Например, использовать проблему, которая мучила девушку весь день, и превратить ее в шутку. В конце текста будет уместно предложить любимой свою помощь в ее решении. Такое пожелание одновременно развеселит барышню и даст ей в очередной раз почувствовать заботу и любовь второй половинки.

Можно и просто использовать любые прикольные тексты с пожеланием спокойной ночи и приятных снов. Или отметить: «Пусть тебе приснился самый красивый, умный, интересный, романтичный, потрясающий мужчина. Конечно же – я».

  1. Любимая, спокойной ночи! Желаю тебе мягкой подушки, как перышки, удобной постели, как у принцессы, сладких сновидений, как майский мед, интересных приключений, как в сказке.
  2. Ночные огни ярким светом пылают. Рассыпаны звезды в небесном просторе. Красавица, ночи спокойной желаю, Любви для тебя расстелив своей море! Всплыву в твоем сне я огромной акулой И буду всю ночь целовать тебя хищно! Хочу, чтоб скорее ты сладко уснула. Ах, как же добыча моя эротична!
  3. Роз не было, кругом одни ромашки И так скромны прекрасные милашки, Что жалко сыпать лепестки на ложе, Зато у них узнать ты правду можешь! Спокойной ночи, милая, ты знай, Что я люблю тебя, как ни гадай!

Пожелания своими словами

Пожелания для девушки, написанные своими словами, обычно получаются особенно душевными, нежными, трогательными. Мужчине не обязательно тратить пару часов своей жизни, чтобы составить идеальный «гладкий» текст без единой ошибки. Нужно просто записать на бумаге все «нежности и приятности», которые хочется озвучить второй половинке. Именно такое пожелание станет для девушки максимально ценным, долгожданным.

Спокойной ночи, любимая! Пожелания любимой девушке в стихах и прозе

Если мужчина пишет текст самостоятельно, он может использовать его как один из способов эмоциональной поддержки второй половинки.

Завтра у девушки трудный волнительный день? Стоит пожелать ей, чтобы непростое время быстрее прошло, все планы удалось воплотить в жизнь, а проблемы – максимально быстро и просто решить. Если молодой человек передает возлюбленной записку с пожеланиями, к ней нужно добавить любимую шоколадку избранницы: «Пусть завтрашний день станет для тебя хоть немного слаще!».

  1. Любимая моя, уже весь город погрузился в сон, чего и тебе желаю. Закрывай свои прекрасные глазки, умащивайся как можно удобней в своей удивительно мягкой постели и настраивайся на интересные, сладкие сны, которые, несомненно, принесут тебе хорошее настроение утром. Я желаю тебе доброй ночи, и попробуй выспаться, как следует, ведь тебя ждет новый, интересный, насыщенный день, который подарит положительные эмоции и, возможно, даже восторг.
  2. Радость моя, обожаемая, родная, город уже давно погрузился в сон, а ты еще только собираешься. Умащивайся поудобней и приготовься видеть яркие, удивительные, цветные и добрые сны. Пусть ночь заберет все твои плохие мысли, избавит от печалей и наполнит силами на грядущий день. Я знаю, все будет хорошо, и ты успеешь осуществить все задуманное. Засыпай моя прелесть, спокойной и тихой тебе ночи.
  3. Любимая моя, спокойной ночи тебе и самых приятных сновидений. Желаю, чтобы тебе приснился красивый и чудесный остров нашей любви, лазурный берег нашего счастья, наша добрая и светлая мечта.

Сделать сон очаровательной барышни еще крепче и слаще позволят всевозможные пожелания и приятные слова от любимого человека. Мужчине нужно просто потратить пару минут своего времени и подобрать для избранницы оригинальные стихотворения или небольшие тексты в прозе. И, конечно, придумать, как изящно преподнести их девушке.


attuale.ru