Пожелания спокойной ночи любимой девушке: короткие и красивые, в стихах и своими словами

Вместо банальных пожеланий спокойной ночи любимой девушке, мужчина может выбрать более оригинальные и интересные их варианты. Если не получается составить текст самому, стоит просто отыскать подходящий среди готовых. В любом случае девушке будет наверняка очень приятно услышать такие пожелания.

Красивые пожелания спокойной ночи любимой девушке

Пожелания спокойной ночи любимой девушке: короткие и красивые, в стихах и своими словамиПожелания спокойной ночи любимой девушке: короткие и красивые, в стихах и своими словамиПожелания спокойной ночи любимой девушке: короткие и красивые, в стихах и своими словами

 

Если мужчина точно знает, в какое время девушка ложится спать, он может именно в эти минуты красиво пожелать спокойной ночи любимой в стихах или в прозе. Когда пара живет отдельно, прислать выбранные строки удобно в смс-сообщении или в социальной сети. Девушка прочитает их, улыбнется. И наверняка сон ее в эту ночь будет особенно сладким.

Если молодой человек накануне был в гостях у любимой, то свое пожелание спокойной ночи для нее он может превратить в настоящий приятный сюрприз. Для этого ему нужно написать красивые слова на листочке бумаги или на небольшой открытке и спрятать в таком месте, которое барышня не будет никак использовать до самого вечера, например, в шкафчик с пижамами или ночными повязками на глаза для засыпания. Можно выбрать и любое потаенное место.

Когда девушка будет готовиться ко сну, останется просто попросить ее проверить выбранный тайник и найти в нем небольшой сюрприз. Вместе с листочком/открыткой можно спрятать там и приятный подарок: сладости к утреннему чаю, свежий цветок, гель для душа с приятным усыпляющим запахом и другие подобные варианты презента.

Пожелания спокойной ночи любимой девушке: короткие и красивые, в стихах и своими словами

Бывает, что пожелания спокойной ночи для девушки приходится готовить, находясь от нее очень далеко, например, когда мужчина уезжает в командировку в другой город или страну.

Отличным вариантом в таком случае будет оставить любимой в подарок большого плюшевого мишку и предложить ей обнимать его перед сном. Тайник с мишкой также можно раскрыть даме сердца уже во время вечернего звонка с пожеланиями доброй ночи.

Спи, любимая малышка.
Пусть тебе приснится сказка.
Сказка, о которой в книжках
Прочитала ты когда-то.

Яркой краской пусть окрашен
Будет сон твой непорочный.
А я буду, словно стражник,
Охранять твои все ночи.

Сладко спи, пусть завтра будет
День веселый, добрый, чистый,
Ты весь мир своей улыбкой
Будешь освещать лучистой.

Пожелания спокойной ночи любимой девушке: короткие и красивые, в стихах и своими словами

***
Спи, мой котенок, спи, засыпай.
Я подоткну одеяло под край.
Буду на страже всю ночь я стоять,
Сон твой прекрасный от всех охранять.

Пусть тебе снится бескрайнее море,
Ночь, тишина и нас только двое.
Пусть тебе снятся синие горы,
Реки, долины, прекрасные долы.

Нежно тебя обниму я во сне,
Ты мое счастье в волшебной стране.
Утром ты нежно толкнешь меня в бок,
И я улыбнусь — я не одинок.
***
Нежность моя, красота ненаглядная, за окнами ночь уже давно получила свои полномочия, а ты всё еще не спишь. Оставь все свои дела, ныряй под теплое одеяло в свою любимую постель и погружайся в сон. Спокойной ночи, моя невероятная, утонченная, великолепная. Пусть тебе приснятся исключительно добрые сновидения, которые наполнят твой новый день легкостью, яркостью и радостью. Засыпай, моя девочка. Обещаю, никто и ничто не потревожит твой покой, так как я буду беречь его до самого утра. Целую твои сладкие губы и миленький носик. С тобой моя любовь.

Небольшие, но красивые стихи

Если влюбленные чаще общаются в социальных сетях или при помощи смс-сообщений, например, находясь далеко друг от друга, то особенно удобными для пересылки в их случае окажутся небольшие красивые стихи с пожеланиями спокойной ночи. Мужчина может сразу заготовить несколько оригинальных коротких текстов и распределить их на ближайшее время.

Останется каждый вечер в одно и то же время отправлять девушке выбранное красивое стихотворение. Отлично, если этот процесс в итоге превратится в приятную традицию. Женщина наверняка будет с нетерпением ждать теплых слов от своего любимого мужчины каждый вечер.

Скорее засыпай, моя родная,
Пускай тебе цветные снятся сны!
Во сне я буду рядом, обещаю,
Для нас вдруг засияет свет луны!

Любимая, пусть будет ночь нежна,
Постелька теплотой пусть согревает,
Пусть будет эта ночь добра полна,
Пусть силы твое тело наполняют!
***
Доброй ночи! Спи, родная,
Снов чудесных я желаю.
Сон тебя ведет далеко,
Без тебя мне одиноко.

Звезды на небе сияют,
Сладкий сон твой охраняют.
Чтобы утром ты проснулась,
Мне и солнцу улыбнулась.
***
Любимая, во тьме ночной
Мне так приятно быть с тобой,
Просто касаться, ощущать
И на ночь нежно целовать!

Спокойного желаю сна,
Хочу, чтоб счастлива была,
Чтобы любовь нас согревала,
Силы и радость нам давала!

Нежные пожелания спокойной ночи своими словами

Вовсе необязательно готовить для своей любимой девушки именно стихотворения. Красивыми получаются и пожелания спокойной ночи своими словами. Слышать их очень приятно, так как такие тексты всегда оказываются особенно душевными, теплыми, трогательными, пусть и не совсем складными.

Пожелания спокойной ночи любимой девушке: короткие и красивые, в стихах и своими словамиПожелания спокойной ночи любимой девушке: короткие и красивые, в стихах и своими словамиПожелания спокойной ночи любимой девушке: короткие и красивые, в стихах и своими словами

 

Когда пожелания пишутся своими словами, в них можно упомянуть планы представительницы прекрасного пола на следующий день, которыми она делилась с возлюбленным.

Например, можно пожелать ей удачи и отсутствия волнения на грядущем собеседовании, легкой и быстрой рабочей поездки, безболезненного посещения зубного врача и т.п. Такие слова позволят девушке в очередной раз почувствовать любовь и заботу второй половинки.

Любимая, моя самая замечательная и неотразимая, моя ясная звёздочка, мой солнечный лучик, я желаю тебе спокойной ночи и самых добрых, самых радужных, самых чудесных снов. Пусть ночной отдых окутает тебя объятиями дивной ночи, пусть сладкие грёзы подарят вдохновение, пусть с самого утра начнётся невероятная и счастливая история новых твоих приключений.
***
Любимая моя, мой ангел и моя душа, спокойной тебе ночи. Желаю, чтобы тебе приснились самые добрые и веселые сновидения. Желаю, чтобы уютным и комфортным был твой ночной отдых. Желаю утро начать с улыбки и хорошего настроения, а продолжить насыщенным и счастливым днем.
***
Спокойной ночи, моя любимая и родная. Желаю тебе сомкнуть глаза и отправиться в сказочный мир, где всё красиво и чудесно, где есть ответ на любой вопрос, где ты волшебно отдохнёшь и получишь заряд доброй энергии и вдохновения на весь предстоящий день.

Пожелания сладких снов любимой

Если возлюбленные живут вместе, то и в этом случае удастся найти способы удивить девушку и оригинально пожелать ей сладких снов. Например, первым отправиться в ванную для вечерних гигиенических процедур, а после себя оставить приятную надпись на зеркале пеной для бритья или другим легко смывающимся средством.

Можно подложить ей записку под стакан с вечерним молоком на столике у кровати или проявить заботу иным способом: подогреть утюгом пижаму, расстелить кровать к приходу девушки, удобно разложить ей подушки. А пожелать сладких снов уже лично своими словами, укладываясь спать рядом.

Мы так редко с тобою встречаемся,
Я так часто тебе здесь пишу.
Сладких снов, моя ты красавица
Высыпаться тебя лишь прошу.

Я твой сон ночью буду оберегать,
Не пущу в него горечь и страх.
Я приснюсь и мы будем всю ночь гулять,
Хоть в Париже, хоть в наших местах.
***
Моя сладкая конфетка, желаю тебе спокойной ночи, пусть тебе приснятся самые расчудесные и интересные сны. Пусть твой ночной спокойный отдых подарит тебе массу сил и новых идей на день грядущий, пусть с наступлением рассвета к тебе придёт вдохновение и отличное настроение.
***
Любимая, желаю сладких снов —
Лучистых, солнечных и первозданных!
Пускай в твой сон придет моя любовь —
Букетом алым из соцветий пьяных!

Пусть этот сон, как мой букет, цветет,
Пусть небо в сон войдет и зелень луга…
Пусть сон спасет от всех земных забот,
Любовь, земная спутница, подруга!

И пусть наутро, став от сна добрей,
Над миром, где все сумрачно и зыбко,
Над жизнью, над большой душой моей
Забрезжит, как рассвет, твоя улыбка!

Как пожелать спокойно ной ночи на разных языках

Когда хочется чего-то особенно оригинального и по-настоящему удивить девушку, стоит обратиться за помощью к пожеланиям спокойной ночи на разных иностранных языках. Если девушка активно изучает какой-то из них, использовать его будет особенно уместно.

Пожелания спокойной ночи любимой девушке: короткие и красивые, в стихах и своими словамиПожелания спокойной ночи любимой девушке: короткие и красивые, в стихах и своими словамиПожелания спокойной ночи любимой девушке: короткие и красивые, в стихах и своими словами

 

Или можно просто выбрать несколько самых красивых мелодичных вариантов, а дальше написать их на бумаге, подложить барышне под подушку или же заучить понравившиеся троки и зачитать ей.

Бари гишер – по-армянски.
Kαληνύχτα (Калинихта) — по-гречески.
تَصْبَحُ عَلى خَيْ – по-арабски «Надеюсь видеть тебя утром здоровым!» (Тысбах аля хайр!).
Goedenacht (Гоеденачт) – по-голландски.
Kayirli tun (Кайырлы тун) – по-казахски.
晚上好 (Ван ан) – в Китае отправляют спать вот этими тремя иероглифами.
Labanakt (Лабунакти) по-литовски
Tajba bil-lejl – на мальтийском языке.
Oiche maith (Ойче майс) – по-ирландски.

Сон девушки будет гораздо слаще, крепче и спокойнее, если перед засыпанием она услышала приятные слова от своего любимого мужчины. Поэтому не стоит лениться и ограничиваться банальным: «Добрых снов!». Лучше потратить пару минут своего свободного времени и подобрать для возлюбленной красивый оригинальный текст.


attuale.ru