С добрым утром и хорошим днем! Прикольные и красивые пожелания доброго утра и хорошего дня в стихах и в прозе

Говоря человеку слова: «С добрым утром и хорошим днем!», нужно подготовиться к искренней радостной улыбке и ответным «приятностям». Можно быть уверенным в том, что после такого утреннего пожелания настроение у знакомого резко улучшится, да и весь день пройдет более удачно, приятно, легко. Подготовить его актуально для самых разных людей: членов семьи, второй половинки, коллег, начальства или просто приятного соседа.

Прикольные пожелания с добрым утром в прозе

Во всех культурах утреннему времени придается огромное значение. Есть и много пословиц на эту тему. Кстати, их можно также использовать в своих текстах. Конечно, нужно выбрать только самые уместные, подходящие к ситуации. Например: что утром не сделаешь, то вечером не наверстаешь. Зачитав это пословицу, можно пожелать человеку превратить свои первые часы после пробуждения в самый настоящий праздник: вкусно и сытно позавтракать, порадовать себя домашними спа-процедурами заняться своими любимыми делами, позвонить близким, чтобы услышать родные голоса.

С добрым утром и хорошим днем! Прикольные и красивые пожелания доброго утра и хорошего дня в стихах и в прозе

Отлично подходят для любого случая пожелания доброго утра и хорошего дня, написанные в шутливой прикольной манере. Они прекрасно поднимают настроение и буквально заставляют улыбнуться. Кстати, для таких текстов также можно выбрать различные пословицы, но забавные. Нужно сделать их основой написанного пожелания, а также добавить еще несколько приятных фраз. Например, рассказать о своем намерении поддерживать прекрасное настроение своего близкого человека на протяжении всего дня или о других планах, которые точно его порадуют.

Улыбнись, уже утро. И я желаю тебе начать его с чего-то радостного и приятного. Пусть кофе взбодрит, пусть зеркало нарисует на лице счастье, пусть близкие порадуют тёплыми словами, пусть и погода с тобой будет заодно. Желаю удачного и продуктивного, яркого и разнообразного, особенного и запоминающегося дня.

***

Удивись новому дню мое сокровище, яркое солнышко давно стучится в твои зашторенные окна. Я знаю, ты еще наверняка спишь в своей мягкой постели, и досматриваешь свои цветные сны, но, тебе уже пора с ними прощаться, ведь впереди тебя ждет день, который, несомненно, принесет тебе много значимых, положительных эмоций. Так, что вставай моя драгоценная соня, умывайся, собирайся, и вперед, покорять мир своей ослепительной красотой и харизмой. Доброе утро тебе любимая, пусть все у тебя сегодня будет чудесно.

***

Солнце уже успело подарить городу свои теплые лучики, а ты всё еще спишь в своей мягкой постельке и даже не думаешь ее покидать. Радость моя, просыпайся и настраивайся на новый день, который, я думаю, будет довольно интересным и удивительным. Зарядись хорошим настроением, позитивом и отправляйся покорять мир. Я знаю, у тебя всё получится, этот день подарит тебе счастье!

Как красиво пожелать хорошего дня

Пожелать доброго утра и хорошего дня мужчине или девушке уместно также в красивой трогательной форме. Это особенно актуально в том случае, если текст составляется для второй половинки или человека, который симпатичен. Совершенно неважно, в стихах или прозе будет написано пожелание. Главное – сделать его максимально искренним, нежным, душевным.

Если люди живут вместе, в одном доме/квартире, то презентовать близкому свое красивое пожелание очень просто. Для этого можно выбирать даже различные необычные формы. Например, совмещать пожелание и вкусный завтрак. Вовсе не обязательно быть опытным профессиональным поваром, чтобы удивить любимого человека вкусной аппетитной трапезой. Даже обычную утреннюю яичницу или блинчики можно преподнести эффектно. Помогут в этом рисунки различными соусами, миниатюрные сладости или другие угощения обычных форм.

С добрым утром и хорошим днем! Прикольные и красивые пожелания доброго утра и хорошего дня в стихах и в прозе

В целом достаточно просто уложить на небольшой поднос пару вкусных бутербродов, поставить чашку с чаем или кофе, дополнить напиток стаканом свежевыжатого апельсинового сока, а рядом расположить записку с трогательным текстом. Пусть в ней будет пожелание легкого пробуждения, прекрасного настроения на весь день, удачного осуществления всего задуманного, исключительно приятных встреч и т. п.

Кстати, если люди живут в разных городах (и даже странах), то сегодня это вовсе не помеха идее накормить близкого человека вкусным завтраком и одновременно пожелать доброго утра. Нужно просто обратиться за помощью к курьеру службы доставки. Профессионалы с радостью доставят адресату практически любое блюдо – от овсяной каши до суши, и снабдят свою посылку запиской, написанной под диктовку заказчика. Такой необычный приятный сюрприз точно украсит утро любого человека и сделает его ярким, необычным, радостным и запоминающимся.

Желаю самого доброго и прекрасного утра, желаю чудесного настроения и неугасаемой улыбки на весь день. Пусть это утро начнётся легко и радостно, весело и удачно, пусть начало дня будет успешным, а сам день принесёт много плодов твоего труда, вдохновения и упорства.

***

С добрым утром, улыбайся,

Пусть удачным будет день!

Каждым мигом наслаждайся

Пусть уйдет печали тень!

 

Солнце пусть тебя согреет,

Кофеек пускай взбодрит,

Сердце пусть от счастья млеет,

А в душе лишь мир царит!

***

С добрым утром, с ясным днем,

Пусть явью станут все мечты!

Удача ждет тебя кругом,

Пусть день пройдет без суеты!

 

Желаю я в этот денек

Добра, улыбок и тепла,

Эмоций радостных мешок,

Чтоб жизнь счастливою была!

Короткие послания своими словами

Пожелания доброго утра можно превратить в приятную традицию для пары, семьи, компании друзей. Отправлять трогательные слова близким необязательно каждый день. Вполне можно выбрать один день в неделю и сделать это утро особенным. Например, необычно желать легкого пробуждения и прекрасного продолжения суток близким по воскресеньям. Конечно, для этого не стоит звонить еще мирно спящему человеку и выкрикивать ему в трубку заготовленный текст. Пусть он сначала хорошо отдохнет, а уже потом начнет день с приятных пожеланий.

С добрым утром и хорошим днем! Прикольные и красивые пожелания доброго утра и хорошего дня в стихах и в прозе

Так, любимому человеку, с которым проживаете в одной квартире, можно оставить красивую открытку на подушке. Или даже спрятать ее в укромном месте и придумать подсказки, как отыскать небольшой сюрприз с утра. Если избранник очень рано уходит на работу, актуально будет вложить в карман его верхней одежды любимую сладость вместе с запиской. Подобных вариантов можно придумать очень много. Все зависит от конкретных условий, в которых живет пара.

Совершенно необязательно каждый раз придумывать для своей второй половинки, друга или родственника длинный сложный текст. Чтобы с утра поднять человеку настроение и порадовать его, вполне достаточно пары строк или даже нескольких слов. Главное, чтобы каждое из них шло от самого сердца, и было проникнуто любовью, нежностью.

Короткие тексты с пожеланиями доброго утра удобно писать на самых разных поверхностях. Это может быть открытка, обычный листочек бумаги, коробочка с небольшим подарком внутри, который еще больше поднимет настроение. Отличным вариантом станет и «вкусный холст». Например, в качестве такой основы можно взять собственноручно приготовленный пирог, пиццу, блинчики, торт, пирожные и любое другое угощение. Писать выбранный текст можно всевозможными аппетитными «красками» – кетчупом, любым соусом, шоколадом, сгущенным молоком и т. п.

С добрым утром! Пусть день порадует удачными делами, приятными сюрпризами и радостными встречами, а настроение будет прекрасным. Желаю, чтобы все твои планы исполнились на 100%!

***

Желаю Вам удачного и доброго начала дня, позитивных встреч, хороших новостей, отличного самочувствия, улыбок и радости.

***

Доброе утро! Пусть оно начнётся с хорошей новости и бодрого настроения, с тёплой улыбки и вкусного завтрака, с великой цели и абсолютной уверенности в своём успехе. Удачи тебе с первых утренних минут и до самого вечера.

Прикольные стихи «С добрым утром»

Случается, что у человека уже с самого раннего утра нет настроения просто из-за волнения перед предстоящим днем. Исправить такую ситуацию и немного расслабить близкого помогут прикольные пожелания сразу после пробуждения. Написать их можно в стихах. Размер готового текста неважен. Иногда все свои мысли удается вместить в четверостишье, а бывает, что для такого же результата требуется длинное витиеватое стихотворение.

Если знакомому в наступивший день предстоит отправиться на какую-то встречу или переживать важное непростое событие, можно пошутить именно на эту тему. Обсудив надвигающееся мероприятие, вызывающее у человека волнение, в юмористической форме, получится рассмешить его, поднять настроение, показать, как проще смотреть на свои планы и перестать нервничать.

С добрым утром и хорошим днем! Прикольные и красивые пожелания доброго утра и хорошего дня в стихах и в прозе

Прикольные стихи обычно непросто написать самостоятельно. Если «желатель» далек от творчества, то для него это может быть слишком сложной задачей. В результате человек просто просидит несколько бесполезных часов над чистым листком бумаги и измучает себя. Чтобы не тратить время попусту, лучшим решением будет просто взять уже готовые стихи с пожеланиями доброго утра и отличного дня. Сегодня сотни их написаны опытными «стихоплетами». Среди готовых текстов есть варианты на любой вкус. Даже именные. Останется лишь определиться, какие лучше всего подходят каждому отдельному человеку.

Чтобы утро сделать добрым,

Ты начни его с зарядки:

Нужно чуточку побегать,

Выпить кофейку украдкой,

Душ принять, постель заправить,

Пресс качать, штаны погладить,

На лицо надеть улыбку,

Грудь поднять, втянуть живот

И с собой взять на дорогу

Преогромный бутерброд!

***

Просыпайся поскорее, уже солнышко взошло.

Знаю я под одеялом там уютно и тепло.

Только, несмотря на это, всё равно придётся встать,

Сделать быстренько зарядку, чтобы косточки размять.

А потом почистить зубы, не забыть лицо умыть,

Скушать свой любимый завтрак, идти подвиги вершить.

Видишь, сколько дел приятных тебе сделать предстоит.

С Добрым утром! Твой будильник 5 минут уже звенит!

***

Солнце встало, я зеваю, завернувшись в простыню.

На пробежку не желаю, на работу не пойду.

Я хочу сегодня дольше с тобой рядышком поспать.

А глаза открылись, чтобы «С добрым утром» пожелать.

Завернемся в одеяло, и поспим с тобой еще.

«С добрым утром!» — луч упрямо, нам твердит через окно.

И теперь уже не спится, солнце светит на глаза.

Ладно, завтра отоспимся: «С добрым утром, егоза!»

Пожелание доброго утра – отличный способ сделать весь день человека более счастливым, спокойным, радостным, интересным. Обязательно стоит использовать такую возможность и подарить улыбки близким.


attuale.ru