Стильный ответ летним перепадам температур!

Стильный ответ летним перепадам температур!

Недаром говорят, что лето – это маленькая жизнь. Столько впечатлений, ярких встреч, интересных путешествий, и, конечно же, новых нарядов! Хочется насладиться каждым тёплым днём, снять с себя всё зимнее и тяжёлое, наконец-то достать из гардероба любимые платья.Стильный ответ летним перепадам температур!

Особенно желанно это яркое время года для таких северных стран, как Россия, где тепло редко балует нас. Мы всегда ждём лето с нетерпением, даже несмотря на цветочную аллергию и тополиный пух. Пролетает оно, правда, всегда слишком быстро. Иногда даже времени не хватает выгулять все летние платья. Но, как и каждое время года, лето несовершенно и переменчиво. Утром ещё достаточно прохладно, а днём так сильно припекает солнышко, что если не продумать одежду на день, с учетом  переменчивой погоды, то становится жарко и некомфортно.  Или вот сейчас, дожди-грозы, и температура резко падает на 10 градусов.Стильный ответ летним перепадам температур!

Давайте рассмотрим, как решить это неудобство наилучшим способом, чтобы не приходилось носить с собой много вещей, и в то же самое время не мёрзнуть утром и не жариться днём. Признаюсь, я редкая мерзлячка, поэтому эту тему я для себя изучила вдоль и поперёк, опытным путём. Расскажу, какие вещи всегда выручают меня прохладным утром или дождливым летним днём.

Кожаная куртка – мой фаворит. Во-первых, это очень модно и стильно. Особенно актуально сегодня сочетать кожу с одеждой из лёгких тканей.  Короткая кожаная куртка поверх платья придаёт особое настроение женственному наряду.Стильный ответ летним перепадам температур!

Натуральная кожа хорошей выделки — мягкая и лёгкая. В ней не жарко, но при этом она защищает от ветра и утренней прохлады. Актуальны цветные кожаные куртки бежевых, зелёных, тёмно-синих и коричневых оттенков.Стильный ответ летним перепадам температур!Стильный ответ летним перепадам температур!Стильный ответ летним перепадам температур!Стильный ответ летним перепадам температур!

Накидка  – удобный аксессуар, который выручит прохладным утром. Выбор огромен: от лёгких кружевных до более плотных. Названий у этого аксессуара много: пелерина, болеро, пончо, жилет, и так далее. В любом случае, к каждому стилю можно подобрать ту накидку, которая будет потрясающе смотреться и сочетаться с вашим нарядом.Стильный ответ летним перепадам температур!

Причём, несмотря на кажущуюся лёгкость, накидка всё равно согревает.Стильный ответ летним перепадам температур!

И при этом она не занимает много места, её можно носить в сумке вместе с маленьким зонтиком.Стильный ответ летним перепадам температур!

Накидка смотрится очень женственно, и придаёт особое настроение образу.Стильный ответ летним перепадам температур!Стильный ответ летним перепадам температур!Стильный ответ летним перепадам температур!Стильный ответ летним перепадам температур!

Джинсовая куртка – это ещё один мой фаворит. Стильно, удобно, свежо. Разнообразие цветов позволяет выбрать именно тот оттенок, который идеально подойдёт вам.Стильный ответ летним перепадам температур!Стильный ответ летним перепадам температур!Стильный ответ летним перепадам температур!Стильный ответ летним перепадам температур!Стильный ответ летним перепадам температур!

Плотная джинса защищает от ветра и придаёт образу современный и модный вид. Выбирайте короткие джинсовые куртки, они великолепно смотрятся с летними платьями.Стильный ответ летним перепадам температур!Стильный ответ летним перепадам температур!Стильный ответ летним перепадам температур!

Стильный ответ летним перепадам температур!

А тем, кто не так сильно мёрзнет, подойдут джинсовые жилеты. Смотрятся они тоже очень свежо и стильно.Стильный ответ летним перепадам температур!

Кардиган – очень популярный предмет одежды, без которого сложно обойтись и летом. Мало кто знает, что названа эта разновидность кофты в честь графа Кардигана, который носил такой свитер. Кардиган мягкий, лёгкий, удобный. Его можно носить и с платьями/юбками, и с брюками/шортами.Стильный ответ летним перепадам температур!Стильный ответ летним перепадам температур!Стильный ответ летним перепадам температур!Стильный ответ летним перепадам температур!Стильный ответ летним перепадам температур!Стильный ответ летним перепадам температур!

Стильный ответ летним перепадам температур!Стильный ответ летним перепадам температур!Стильный ответ летним перепадам температур!Летнее пальто или тренч (плащ) – вещь лёгкая, практичная и удобная. Как правило, летнее пальто изготовлено из хлопка, льна или атласа (более нарядный вариант). Часто летнее пальто смотрится как платьице — очень женственно и изящно.Стильный ответ летним перепадам температур!Стильный ответ летним перепадам температур!Стильный ответ летним перепадам температур!Стильный ответ летним перепадам температур!Стильный ответ летним перепадам температур!

Разнообразные жакеты из натуральных тканей сегодня актуальны как никогда. Яркие, стильные и удобные – они очень выручают нас в прохладу и дождь.Стильный ответ летним перепадам температур!Стильный ответ летним перепадам температур!


www.matrony.ru