Что надеть в новогоднюю ночь

Подготовка к Новому году, самому любимому и долгожданному празднику, начинается задолго до 31 декабря. Тщательно продумывается новогоднее меню, оформление дома и, конечно же, особое внимание уделяется праздничному наряду. 2020 год – это год Белой Металлической Крысы. Какой наряд «понравится» покровительнице года, принесет успех, удачу и поможет выглядеть сногсшибательно в новогоднюю ночь?

Актуальная цветовая гамма

Крыса – это умное, хитрое и прозорливое животное, которое можно задобрить при помощи правильно подобранного наряда.

что надеть в новогоднюю ночь
Фото: ladycharm.net

Для того чтобы понравиться покровительнице года, привлечь в свой дом удачу, счастье и финансовое благополучие, нужно обратить внимание на одежду следующую цветовую гамму:

  1. Белоснежный, молочный, айвори, кремовый, «молочная кость» – помогут наладить любовные отношения в наступающем году.
  2. Серебристо-серый, пепельный, жемчужный, дымчатый – привлечет в ваш дом удачу и везение.
  3. Черный – всегда актуальный цвет поможет сохранить домашний уют и тепло семейного очага в следующем году.

Крыса – позитивное и жизнерадостное животное, которое оценит наряды в оранжевых, солнечно-желтых, пурпурных, розовых и насыщенных зеленых оттенках.

Самый важный принцип при подборе новогоднего наряда – отказ от любых кислотных, «кричащих» цветов, вычурности, помпезности. В приоритете у ведущих дизайнеров мира – максимальная свобода движений в сочетании с элегантной сдержанностью.

Беспроигрышный вариант – платье или костюм из шелка, атласа, парчи с металлическим отливом или же наряд, расшитый сверкающими пайетками.

Стильные новогодние образы

Выбирая наряд для незабываемой новогодней ночи, учитывайте особенности своей фигуры, а также актуальные модные тренды 2020 года, помогающие выглядеть ярко и стильно.

  1. Платье – беспроигрышный вариант для любой женщины. Для Нового года выбирайте классические модели, платье с бретелей на одно плечо, изделия в греческом стиле, глубоким разрезом на спине или блестящими, «металлическими» вставками. Такие образы с пикантной изюминкой обязательно понравятся покровительнице года.
  2. Юбка – остановите свой выбор на женственных, изящных моделях из легкой струящейся, «летящей» ткани. Среди актуальных трендов – плиссированные модели, юбки макси или средней длины. Стилисты советуют полностью отказаться от мини, ушедшим в прошлое. Подчеркнуть красоту и стройность ног поможет высокий разрез.
  3. Рубашки и блузки – свободные, однотонные, с минималистическим и элегантным кроем, не сковывающим движений.
  4. Топ – идеально сочетается с юбкой или брючками. Крысе обязательно понравятся струящиеся модели из люрекса или атласа с металлическим отливом.
  5. Комбинезоны – стильный тренд наступающего года. Отличным выбором станет шелковый комбинезон с укороченными брючками, элегантные вельветовые модели с расширенными или же зауженными штанинами. Стоит обратить внимание на оригинальные наряды с флористическими, металлическими или графическими принтами.

При выборе идеального лука для новогоднего вечера акцентируйте внимание на легкости и «воздушности» образа, минималистичности деталей и декоративной отделки. Откажитесь от платьев с пышными воланами, обилием рюшей или умопомрачительно глубоким декольте. Дизайнеры советуют женщинам подчеркнуть изящность фигуры при помощи платьев с закрытым лифом и глубоким вырезом, оригинальной прозрачной или кружевной вставкой на спине.

Выбираем обувь для новогоднего праздника

Самое главное правильно при выборе обуви для новогоднего вечера – это ваш комфорт и легкость. Выбирайте блестящие балетки, блестящие босоножки, элегантные лодочки на шпильке или же невысоком и устойчивом каблучке – но вам обязательно должно быть в них удобно.

что надеть в новогоднюю ночь
Фото: ratatum.com

Если вы хотите задобрить покровительницу года нарядной обувью, выполненной из материала с металлическим блеском, одежда и остальные элементы образа должны быть максимально сдержанными и элегантными. Крыса не любит вычурности.

Аксессуары, макияж и прическа

Если же в вашем гардеробе нет одежды, которая придется по вкусу Белой Крысе, задобрить хозяйку года помогут небольшие аксессуары – блестящие шифоновые шарфики, маленькие клатчи с металлическим отливом, заколку для волос, лента или ободок с сияющими пайетками.

Особое внимание уделите прическе. Она должна быть аккуратной и опрятной. Постарайтесь отказаться от помпезных, сложных укладок и высоких начесов. Отличным решением станет хвост – Белая Металлическая Крыса обязательно оценит ваши старания.

Дополните образ стильными украшениями – лучше всего крупными, массивными. Роскошные ювелирные изделия придадут элегантность и изысканность. Если же вы не относитесь к любительница ювелирных украшений, выбирайте бижутерию – но ее качество должно быть безупречным.

Безупречным завершением новогоднего образа станет макияж, выполненный в серебристо-серой цветовой гамме. Акцентируйте внимание на глазах при помощи теней или подводки с металлическим отливом, не забудьте о хайлайтере и рассыпчатой пудре с сияющими, светоотражающими частицами.

Что не любит Белая Металлическая Крыса?

При выборе подходящего наряда для новогодней ночи обязательно учитывайте предпочтения Белой Металлической Крысы, «хозяйки» наступающего 2020 года. В первую очередь нужно отказаться от платьев, рубашек, блуз, юбок и брюк с различными анималистическими принтами – этим вы только настроите символ года против себя.

Что не понравится Белой Крысе:

  • одежда красных оттенков – воспринимается Крысой как вызов, проявление агрессии и опасности и точно не вызовет ее благосклонность;
  • вещи цвета морской волны, лазури – символ года не терпит воду и все, что с ней связано;
  • анималитические рисунки на одежде, обуви или аксессуарах;
  • растянутые старые пуловеры, спортивные штаны или лосины, домашние тапочки – такие образы не только напрочь уничтожат новогоднее настроение, но и могут вызвать недовольство хозяйки года.

Мужчинам и женщинам лучше заменить любимые джинсы стильными и удобными брюками классического кроя, ведь Крыса не любит небрежности и неаккуратности.

Выбор новогоднего наряда для мужчин

Мужчинам также нужно учитывать все предпочтения Белой Металлической Крысы, не забывая об актуальных модных трендах.

Основные рекомендации для мужчин:

  1. Выбирайте вещи в актуальной цветовой гамме – пепельно-серых, пастельных, черных, черных, шоколадно-коричневых оттенках.
  2. Отличным праздничным вариантом может стать свитер или пуловер крупной вязки.
  3. Яркие акценты – если вы считаете пастельную гамму скучной и унылой, «разбавьте» образ галстуком или бабочкой насыщенного оттенка.

Новогодняя ночь – это событие, которое ожидают и взрослые, и дети. Правильно подобранный наряд не только вызовет благосклонность Белой Металлической Крысы, хозяйки 2020 года, но и поможет создать яркое, праздничное настроение.

 


attuale.ru